Renault готовит премьеру обновленной версии бюджетного хэтчбека Kwid

Французская компания Renault готовится представить обновленную версию бюджетного хэтчбека Kwid. Ранее фотошпионы уже замечали перелицованный автомобиль на индийских дорогах во время тестов.

На данный момент производитель не раскрывает стоимость новинки, однако эксперты полагают, что она окажется немного выше, чем у модели прежнего поколения. Нет данных и о силовых установках нового Renault Kwid, поэтому можно лишь вспомнить о том, что нынешнее поколение автомобиля оснащается бензиновыми двигателями с рабочим объемом 0,8 и 1,0 литра. Зато уже сейчас известно, что двигатели будут модернизированы в соответствии с новыми экологическими нормами и должны агрегироваться 5-ступенчатыми механическими или автоматическими трансмиссиями.

В обновленном Renault Kwid также ожидается появление измененной головной оптики, некоторые элементы которой будут перемещены ближе к радиаторной решетке. Изменится и дизайн самой решетки радиатора. Ожидается также и пересмотр конфигурации приборной панели, обновление дизайна рулевого колеса и установка 8-дюймового дисплея мультимедийной системы. Ожидается, что в базовой комплектации французский хэтчбек будет доступен с предустановленными парктроником, а также системами EBD и ABS.
Автор: Михаил Сосновский
22-09-2019, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости