Дмитрий Исхаков опроверг слухи о разводе с Полиной Гагариной

Супруг российской певицы Полины Гагариной опроверг слухи о разводе. Фотограф Дмитрий Исхаков высказался по этому поводу на своей странице в сети Instagram.

После появления в СМИ известия о романе Полины Гагариной и Сергея Лазарева муж звезды официально прокомментировал сложившуюся ситуацию. Дмитрий Исхаков отметил, что специально проверил, где находится его жена. Он доложил подписчикам, что Полина Гагарина лежит и читает книгу. Фотограф подчеркнул, что издание оказалось развивающим, рассказывающим про подсознание. Таким образом артист опроверг сведения о разводе, по поводу чего высказались поклонники. Многие поздравили звездную пару с отсутствием проблем в браке.

Также в комментариях обсудили последние слухи о Сергее Лазареве, которого ранее заподозрили в связи с Ани Лорак и наличии нетрадиционной сексуальной ориентации.
Автор: Паулина Арова
17-09-2019, 20:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости