Защищенный смартфон Ulefone Armor 7 получит процессор Helio P90

Представлен новый защищенный флагманский смартфон Ulefone Armor 7. Устройство похвастается не только надежным корпусом, но и передовыми характеристиками: процессором Helio P90 и тройной основной камерой с 10-кратным зумом.

Подобные слухи относительно защищенного смартфона Ulefone Armor 7 появились в Сети уже давно, но теперь это официальная информация. Устройство получит 6,3-дюймовый экран FullHD+, а соотношение сторон равняется 19,5:9. В верхней части дисплея расположится каплевидный вырез под фронтальную камеру на 16 МП. Основная будет тройной и получит кристаллы на 48, 16 и 8 МП. Она должна поддерживать 10-кратный зум, эксперты предполагают, что он буде цифровым.

В основе защищенного смартфона впервые окажется флагманский процессор от MediaTek – Helio P90. Модель также получит 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Устройство будет работать на операционной системе Android 9.0 Pie. Главная особенность новинки – защищенное и водонепроницаемое покрытие, однако точные его характеристики должны быть известны позже, ведь это основная черта модели, а ее приберегут уже до официальной презентации.

Продажи Ulefone Armor 7 планируют начать уже в октябре, но на когда запланирован анонс – неизвестно. Цена пока также не сообщается, однако не вызывает сомнения, что защищенный смартфон будет относиться к премиальному ценовому сегменту.
Автор: Костычев Богдан
17-09-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости