Будущий хромбук Google Hatch появился в популярном бенчмарке

Еще весной этого года появились первые данные о том, что корпорация Google готовит к выпуску новый хромбук с кодовым названием Hatch. Теперь же технические подробности об этом устройстве появились в базе данных популярного бенчмарка Geekbench.

Благодаря этой утечке стало известно, что Google Hatch будет оснащаться процессорами Intel 10-го поколения, выполненными по архитектуре Comet Lake. В частности, попавшее на тесты устройство оснащено процессором Core i3-10110U с двумя гиперпоточными ядрами частотой 2,1-4,1 ГГц. Никакой дискретной графики здесь, как и ожидалось, нет, обработка картинки отдана на откуп интегрированному чипу Intel UHD Graphics. Наконец, по данным того же бенчмарка, в хромбуке установлено 8 гигабайт ОЗУ.

По некоторым данным, Google Hatch также получит дисплей с разрешением 1600р, однако о его диагонали пока ничего не известно. Прежние устройства серии оснащались дисплеями с диагональю от 12,3 дюймов. Упоминается также вероятность появления в новинке клавиатуры с подсветкой и сканера отпечатков пальцев. Официальный дебют этой модели может состояться уже в октябре текущего года.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости