Новости спорта на 24 октября: Боксер Денис Лебедев выйдет на ринг весной будущего года

Последние новости спорта на 24 октября: Известный чемпион мира по боксу Денис Лебедев намерен последний раз выйти на ринг, это случится весной следующего года года. Об этом "ТАСС" рассказал промоутер спортсмена Андрей Рябинский. Что касается будущего соперника бойца, о нём пока ничего не известно. Ранее сообщалось, что российский боксёр собирается провести бой уже в ноябре нынешнего года с Кшиштофом Влодарчиком из Польши, но Лебедев неожиданно отказался от этой встречи.


Как сообщил наставник, Денис не желает лезть под канаты снова очень скоро, именно поэтому поединок с поляком был отменён.

"Мы планировали выход Дениса на ринг 28 ноября, но эта история отменяется по желанию боксера. Он хочет выйти на ринг весной", - сказал Рябинский.

Последние новости спорта на 24 октября: Последний поединок закончился уже во втором раунде

Напомним что Лебедев является чемпионом мира по версии WBA - одной из самых престижных в профессиональном боксе. Он выступает в весовой категории до 90,71 килограмма. Последний поединок он провел 27 сентября, тогда он встречался с Павлом Колодзеем. Бой длилось только два раунда - Лебедев очень быстро отправил своего соперника в нокаут и защитил свой титул в очередной раз.



Спортсмен провел 28 поединков на профессиональном ринге и одержал 26 побед, 20 из которых нокаутом. В двух боях - против Марко Хука и Гильермо Джонса - Лебедев потерпел поражения.

Денис Лебедев - парень из Старого Оскола

Денис Лебедев родился и вырос в Старом Осколе, а заниматься боксом стал по настоянию отца, который считал, что этот спорт сделает из парня настоящего мужчину. В детстве Денис занимался и спортивной гимнастикой. С самых ранних лет был знаком с Федором Емельяненко. Окончив школу, попал в армию, где занимался боксом в ЦСКА.
Автор: Дмитрий
24-10-2014, 07:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Федоров Мирон Янович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости