Новости спорта на 24 октября: Московское "Динамо" одержало четвертую победу подряд в Лиге Европы

Последние новости спорта на 24 октября: Московское "Динамо" сумело обыграть португальский футбольный клуб "Эшторил" в матче, который прошёл в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы. Российские футболисты довели успешную серию до четырех побед с учетом квалификационного раунда. Игра была завершена со счетом 2:1 в пользу "Динамо". Встреча транслировалась в прямом эфире телеканалом НТВ. Первый гол был забит уже в начале тайма, отличился форвард динамовцев Александр Кокорин.

На 80-й минуте преимущество российской команды закрепил полузащитник Юрий Жирков, он забил гол головой, а в компенсированное время себя показал и Йоан Таварес из португальской команды.

В параллельном матче группы Е ПСВ Эйндховен дома сыграл вничью с греческим «Панатинаикосом» (1:1). По итогам трех туров «Динамо» занимает первую строчку квартета (9 очков), вторым идет ПСВ (4 очка), на третьей позиции располагается «Эшторил» (3 очка), а замыкает группу «Пао» (1 очко).

В групповом этапе турнира динамовцы пока выступают со 100-процентным результатом, имея три победы в трех турах.
Автор: Дмитрий
24-10-2014, 04:26

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.