Audi поставит в Россию новую A7 Sportback

Компания Audi планирует поставить в Россию новую модификацию купе A7 Sportback. Отечественные автодилеры ожидают автомобиль уже в октябре этого года.

Модель Audi A7 Sportback оборудована 2,0-литровым силовым агрегатом мощностью 245 лошадок и крутящим моментом в 370 Ньютон метров. До сотни автомобиль разгоняется за 6,2 секунды. В паре с двигателем работает роботизированная трансмиссия S Tronic. Audi A7 Sportback поступит на рынок в трех модификациях: Advance, Sport и Design.

В базовую комплектацию входит: круиз-контроль, обогрев сидений, светодиодная оптика, ассистент для парковки, климат-контроль, электрорегулировка сидений, отделка салона искусственной кожей и другие мелкие функции. На российском рынке стоимость автомобиля стартует от четырех миллионов рублей. В данный момент неизвестно, поступят ли все модификации данного транспорта в Россию.
Автор: Белоусов Алексей
23-07-2019, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости