В Амурской области в результате ДТП пострадали девять человек

На дороге «Белогорск — Новое — Ромны», что в Амурской области, произошла автокатастрофа с участием двух иномарок. В результате ДТП пострадали девять пассажиров авто, четверо из которых —дети.

20 июля в 09:05 недалеко от села Междугранка Белогорского района Амурской области произошло лобовое столкновение двух иномарок: Toyota Haice и Toyota Mark II. В результате ДТП, произошедшего из-за нарушения правил дорожного движения, семь человек были травмированы и получили множественные ушибы и переломы. В числе тех, кто пострадал в автокатастрофе, оказались четверо детей 2002-го, 2005-го и 2010-го года рождения. Сейчас потерпевшие доставлены в ближайшую больницу и находятся под наблюдением врачей. На данный момент информации о погибших нет, все участники дорожно-транспортного происшествия живы и получают необходимое лечение.

По утверждениям очевидцев, авария произошла из-за выезда одного из авто на встречную полосу движения транспорта. Остальные нюансы произошедшего выясняются работниками правоохранительных органов региона, а сформированная оперативно-следственная группа опрашивает свидетелей и участников аварии.
Автор: Криворотько Наталья
20-07-2019, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости