Семен Слепаков написал «сказ» про расставание Ирины Шейк и Брэдли Купера

В социальной сети Instagram Семен Слепаков сообщил своим подписчикам, что написал «сказ» про расставание Ирины Шейк и Брэдли Купера. Также в своей публикации юморист не забыл и про Леди Гагу.

Семен Слепаков регулярно делает публикации в социальных сетях. Он часто высмеивает различных знаменитостей и не стесняется вставлять в свои тексты нецензурную брань. Недавно на старице своего Instagram юморист разместил несколько фотографий Ирины Шейк, Брэдли Купера и Леди Гаги. В комментариях к публикациям Семен Слепаков заявил, что написал «сказ» из 4-х частей про расставание знаменитостей, а также про роман актера и певицы. В своем тексте артист акцентировал внимание на том, что в России и так множество различных проблем и нервная обстановка, а тут еще Брэдли Купер и Ирина Шейк объявили о своем расставании.

Подписчики поблагодарили юмориста и написали, что ждали его поста об этом. Преданные поклонники творчества Семена Слепакова высоко оценили его новые публикации.
Автор: Ирина Июльская
18-07-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Слепаков Семен Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости