Дочь Спартака Мишулина растрогала фанатов архивным видео в годовщину его смерти

Дочь Спартака Мишулина Карина в 14-ю годовщину смерти отца посвятила ему пост в Instagram-микроблоге, растрогавший фанатов до слез. Актриса обнародовала подборку архивных фото и видео и адресовала родному человеку теплые слова.

На ролик попал момент, когда Мишулин держал на руках свою новорожденную дочь. Актер корчил рожицы, забавляя малышку, целовал ее в крошечный животик. На следующих кадрах знаменитость запечатлен уже с подросшей наследницей. Видеоколлаж Мишулина сопроводила композицией об отце, тронувшей поклонников до глубины души.

Дочь знаменитого актера призналась, время не избавило ее от боли, причиненной смертью родителя, и она каждый день его вспоминает. Актриса поблагодарила ушедшего в мир иной родственника за любовь и счастье, которое он дарил ей и жене, за то, что привел ее в профессию, научил ценить искусство. Мишулина всегда считала отца своим другом, доверяла ему все свои секреты. Наследница «Карлсона» пообещала жить, как он учил, и добавила: «Ты только прилетай…».
Автор: Ева Вит
17-07-2019, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости