Новости спорта: Пропущенный гол только собрал команду "Шахтёр"

Последние новости футбола: Нападающий донецкой футбольной команды "Шахтёр", Александр Гладкий выступил со своими комментариями на счёт последней победы, которая была им перенесена во встрече 1/8 финала Кубка Украины.

Александр заявил, что первый гол, который был пропущен только заставил их собраться, поскольку изначально сделать этого не удавалось, не сразу сумели футболисты реализовать задуманные планы. Он отметил, что с помощью хорошего прессинга соперник смог дебютировать с мячом в чужие ворота. Однако концентрация затем мы помогла "Шахтёру" всё же вырвать победу потом..

Помимо всего прочего, Александр Гладкий отметил, что было по-настоящему сложное противостояние на поле в тот день, и первый тайм оказался самым сложным, но после перерыва все стало на свои места, спортсмены стали больше атаковать и это принесло свои плоды.

Как известно, начиная с 1/8 финала Кубка Украины раунды вмещают в себя пару встреч. В первой игре 1/8 финала "Шахтер" с большим преимуществом обыграл ФК "Полтава" 5:1 в гостях.
27-09-2014, 10:11

Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.