Ситуация в Донецке 26 сентября: "Шахтер" разгромил "Полтаву" со счетом 5:1

Феерический матч розыгрыша Кубка Украины закончился победой донецкого футбольного клуба «Шахтер». В первом матче 1/8 со счетом 5:1 была разгромлена команда ФК «Полтава».

Последние новости Донбасса: Не смотря на то, что матч проходил на территории полтавчан, хозяева вели успешную игру исключительно в первом тайме: уже на 35-й минуте поединка счет открыл игрок команды «Полтава» Фомич, однако, еще до начала перерыва «Шахтер» сравнял счет, восстановив равновесие очков в игре.

Второй тайм порадовал болельщиков горняков своей динамичностью и принес гордость за любимую команду. Два гола от Тейшейры и по одному забитому мячу на поле от Гладкого, игрока полурезервного состава Чигринского и дебютанта Дентиньо принесли абсолютную победу «Шахтеру» над «Полтавой».
Ответный матч состоится в октябре этого года на территории горняков.

Ситуация на Украине сегодня, сейчас » Донецк, последние новости сегодня, последние события, новости на сегодня, 26 сентября 2014

Автор: IceWalker
26-09-2014, 15:16

Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.