Новости спорта: Тренер "Локомотива" Леонид Кучук отстранен от работы с клубом

Новости спорта сообщают о том, что наставник московской футбольной команды "Локомотив", Леонид Кучук отстранён от этой должности. Что же касается официального объявления по этому поводу, оно пока обнародовано не было, но есть информация о том, что уже во вторник всё будет сказано.


Как передаёт "Спорт-Экспресс", тренер футбольного клуба Леонид Кучук провел в понедельник переговоры с президентом команды Ольгой Смородской. Итогом этой беседы стало соглашение, которому не стал препятствовать и сам Кучук, решив добровольно уволиться.

Помимо всего прочего, уже есть человек, который станет новым исполняющим обязанности наставника "Локомотива". По некоторым данным, это Игорь Черевченко, некогда работавший в штабе уволенного наставника команды.

Сам Кучук, похоже, теперь даже не знает точно своего профессионального будущего. Мало того, на вопрос о том, будет ли он и дальше находится рядом с клубом в какой-либо сторонней роли, однозначно ответить он ничего не смог.

"Я сейчас главный тренер или всё же нет? Не могу сказать пока. Провёл недавно тренировку. На завтра запланирована встреча с президентом "Локомотива" Ольгой Юрьевной. А о том, что будет после, я ничего сказать не могу. Отстранение от должности? Не могу знать пока, честно. Обсуждать то, чего не знаю, я просто не могу. Извините меня, больше ничего не могу сказать", - прояснил ситуацию Кучук.



Новости спорта: Миодраг Божович главный кандидат на место нового наставника "Локомотива"

Напомним, что ранее главным кандидатом на пост Кучука считался Миодраг Божович, тренирующий "Ростов". Помимо остальных возможных кандидатур, наиболее возможные Лучано Спаллетти и Курбан Бердыев.

Нынешний чемпионат России начался не очень хорошо для "Локомотива", поскольку футболисты потеряли довольно много очков в играх, которые состоялись в рамках последних двух месяцев. К настоящему моменту у команды всего девять очков, они набраны за семь матчей.
Автор: Дмитрий
16-09-2014, 07:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости