Майкл Оуэн расстроен выбором схемы 3-5-2 для "Манчестер Юнайтед"

Прославленный экс-нападающий сборной Англии, Майкл Оуэн озвучил своё мнение на счёт недавней игры третьего тура английской премьер-лиги. Как известно, "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с командой "Бёрнли", и ни одному из клубов так и не удалось забить ни одного мяча. Британец разразился мнением, что не может наблюдать никакого будущего у схемы, которая трактуется как 3-5-2, а именно с ней и пытается работать наставник английских игроков Луи ван Гал.


Весьма примечательно, что во главе с Луи "Манчестер Юнайтед" до сих пор не смогли пока ничего выиграть, заработав только пару очков за три чемпионата и с треском проиграв МК Донс в Кубке английской лиги. Напомним, что английские футболисты уступили тогда с довольно-таки разгромным счётом 0:4.

"Сколько ещё нужно ждать, чтобы голландский тренер наконец-то одумался и вернулся к 4-4-1-1? Ведь невооружённым глазом заметно, что подопечные этого человека совсем не понимают тактики в 3-5-2", - написал Оуэн в соц-сети.


Автор: Дмитрий
31-08-2014, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости