Краснодар разгромил венгров по пути в Лигу Европы

Футбольный клуб "Краснодар" в повторном матче квалификационного раунда Кубка Европы уверенно на своем поле обыграл венгерский "Диошдьер" 3:0.
Преимущество краснодарцев было неоспоримым с самого начала игры, но забить получилось лишь на исходе получаса. Вандерсон выдал Конате прекрасный пас в штрафную и тот точно пробил под вратарем в ближний угол.

Во втором тайме Муса Конате на 55й минуте сделал дубль, резко обыграв защитника на фланге слева, затем мощно пробил и вновь поразил ближний от Ивана Радошича угол ворот. За 4 минуты до конца матча хозяева играючи сотворили настоящий шедевр. Жоазиньо в окружении трех соперников выдал пас Ари и тот катнул мяч между ног голкиперу.

Общий счет противостояния "Краснодара" с венгерским клубом стал разгромным, 8:1 и российские футболисты проходят дальше по турнирной сетке, теперь будут ожидать следующего соперника в Лиге Европы.
Автор: Александр Белкин
8-08-2014, 23:15

Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.