EUR 75.62 USD 66.50
Курс валют на 12.12.2018

Московское "Динамо" вышло в плей-офф квалификации Лиги Европы

Московское "Динамо" сумело выиграть ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги Европы и пройти в следующий раунд второго по значимости клубного турнира Европы. Соперником подопечных Станислава Черчесова в третьей квалификации был израильский клуб "Хапоэль Ирони". Из-за очередного обострения отношений Палестины и Израиля УЕФА запретила израильтянам играть дома и матч прошёл на Кипре.

Формальные хозяева поля вышли вперёд уже к исходу 10-й минуты, когда нерасторопность Кристофера Самбы позволила Рою Кехату сыграть на опережение. Динамовцы не смутились - на 22-й минуте Кевин Кураньи забил с пенальти, назначенного за игру рукой, а через восемь минут красивый гол забил Алексей Ионов, которому удался обводящий удар в дальний угол. Больше соперникам поразить ворота не удалось. Игроки "Хапоэля" заставили потрудиться Романа Березовского, защищавшего динамовские ворота, но ветеран со своей работой справился.

Выигрыш 2:1 позволил "Динамо" одержать победу в двухматчевом противостоянии со счётом 3:2.

«Динамо» – «Хапоэль Ирони» : (ВИДЕО голов)