Новости Спорта на сегодня: В 2015 году Икер Касильяс станет свободным агентом, об этом сообщили нам коллеги из AS

Вратарь давно собирался оставить свой клуб, а именно летом. Но президент «Королевского клуба» был против этого. В целях сохранения в команде талантливого вратаря, Флорентин Пересом заключил с ним ряд соглашений, именно это и повлияло на отсрочку выхода игрока из футбольного клуба. Суть соглашения в том, что Касильяс остается в команде до чемпионата мира в Бразилии, после этого он сможет спокойно покинуть «Реал».

Но не все так просто. В маридском «Реале» уже три голкипера, при этом у Диего Лопеса заключен контракт с клубом до 2017 года, как заявил он сам, расторгать его он будет только в случае поступления приглашения от другого футбольного клуба. Еще одного вратаря, Кейлора Наваса, «Королевский клуб» приобрел от Коста-Рики.

Последние новости Спорта на 17.07.2014 - футбол
Напомним, что Икер Касильяс - испанский футболист, в мадридском футбольном клубе он пробыл с 1999 года и до настоящего времени, в общем, пятнадцать лет.

В заключении скажем о том, что Икер Касильяс все же покинет команду, но в сердцах болельщиков мадридского «Реала» он останется навсегда!
Автор: IceWalker
17-07-2014, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости