Бразильский колдун наложит проклятье на германскую сборную в матче Бразилия - Германия

Уже подходит к концу мировой футбольный чемпионат, однако впереди ожидается ещё два интереснейших полуфинала, а также финал. Девятого июля в полуфинале турнира, Бразилия в стенах стадиона "Минейрао" встретит сборную Германии. Главным судьей матча назначили сорокалетнего мексиканца Марко Родригес, ранее обслуживавшего матчи Бельгия — Алжир, а также Италия — Уругвай.


В одну вторую финала Германия попала уверенно, преодолев французскую сборную, забив один гол. А вот игру Бразилии, которая смогла переиграть Колумбию со счётом 2:1, эксперты назвали счастливой случайностью. Специалисты отмечают абсолютное отсутствие тактики в том матче у бразильцев. Кроме этого Неймар в той игре получил травму позвоночника, выбыв при этом до конца чемпионата. Перебравши жёлтые карты, Тиагу Сильва тоже пропустит сражение с германской командой.

Вместе с этим, главный тренер бразильской сборной считает, что его команда в данном матче вполне сможет завоевать победу. Луиз Фелипе Сколари отметил, что даже с потерей своего лучшего игрока, команда обладает потенциалом стать чемпионами. Неймар являлся важным звеном в сборной, но даже без него команда сможет найти выход. Йоахим Лёв, являющийся главным наставником сборной Германии, рассказал, что Бразилия является довольно сильной командой. С самого начала Бразильцы считались одними из основных фаворитов. В целом игроки отлично справились с данной ролью. Германия разработала отличный план, поэтому даст Бразилии настоящий бой.

Экспертами из William Hill отдаётся незначительное предпочтение в данной игре команде германской сборной. Таким образом, ставки на победу сборной Германии принимаются с коэффициентом равным 2,60. Коэффициент на ничью Бразилии – Германии составляет 3,20. Победа хозяев чемпионата расценивается в коэффициент 2,75. Дэвид Бекхэм, являющийся бывшим полузащитником сборной Англии, поддержал звездного игрока Бразилии. Он отметил, что очень разочарован, что больше не увидит Неймара на мировом чемпионате. Тем временем бразильский колдун вуду, из Рио-де-Жанейро намеревается сделать все возможное для победы бразильской сборной в полуфинале мирового чемпионата. Для этого им была подготовлена специальная кукла для обряда. Благодаря данной кукле колдун собирается послать проклятие в сторону германской сборной.
Автор: Александр Белкин
8-07-2014, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости