Голландия - Коста - Рика: коэффициенты, прогноз, видео голов

Голландия - Коста - Рика: Игра начнётся ровно в полночь по московскому времени.Судьей же матча будет узбекистанец Равшан Ирматов.По словам экспертов, то от этого матча мы можем ожидать все, что угодно.Коста-Рика готова показать хорошую игру как в атаке, так и в обороне,ведь перебывает в хорошей форме.Но не все так просто как это кажется на первый взгляд-голландцы намерены вырвать инициативу из рук соперника и выиграть матч.эксперты из William Hil полагают, что европейская сборная имеет большие шансы на победу в этой игре.Коэффициент 1,50, на ничью - 4,00, на победу Коста-Рики -7,00.

Полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен :"Мы нисколько не сомневаемся в команде Коста-Рики,если было бы по- другому , мы с ними просто не встречались в четверть финале.

Нидерланды-Коста-Рика: по какому каналу смотреть онлайн и трансляцию по ТВ
Нужно уважать соперника, если не хотите проиграть и остатся еще одним сувениром в их музее.Мы должны очень ответственно играть и показать хорошую игру на поле,если мы хотим продолжать играть в турнире".

Перед матчем ЧМ-2014 Голландия-Коста-Рика
Бывший полузащитник туринского "напористей", "Аякса" и сборной Голландии Эдгар Давидс:"Сборная Нидерландов выступила намного лучше чем я ожидал, я был конечно уверен , что после неудачи на Евро-2012 они станут сильнее и напористей,но не до такой же степени.Тренерскому составу удалось скомпонировать молодость и опыт,который служит на успех их команды.Фаны ждут от нас успехов и я надеюсь мы их не подведем".
Бывший главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен:"Очень хотелось бы посмотреть на дальнейший взлет Коста-Рики, но не следует переоценивать свои собственные силы.Настрой на матч должен быть очень серьезным и не следует ни на секунду не расслабятся".

Перед матчем ЧМ-2014 Голландия-Коста-Рика
Полузащитник сборной Коста-Рики по футболу Сельсо Борхес:Я более чем уверен, что у нас есть все шансы на победу, однако следует хорошо настроится и показать им настоящую игру".

Нидерланды - Коста-Рика: прогноз ЧМ-2014 и коэффициенты букмекеров
Эксперты из William Hill считают, что в матче 1/4 финала ЧМ-2014 Нидерланды-Коста-Рика победит европейская сборная. Ставки на успех этой команды принимаются с коэффициентом 1,50, на ничью - 4,00, на победу костариканцев -7,00.
Автор: IceWalker
5-07-2014, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости