Бразильская сборная обыграла американскую команду и вышла в четвертьфинал ЧМ-2014

Состоялся последний матч 1/8 финала бразильского чемпионата, в результате которого полностью определились команды-участники четвертьфинала. Бельгия - США: результат матча 2:1 Состоялась игра между сборной США и командой из Бельгии, счет 2:1 в пользу бельгийских футболистов. Таким образом, бельгийцы входят в число команд-участников 1/4 финала футбольного чемпионата 2014 года.

Обзор матча Бельгия-США ЧМ-2014
Матч проходил в достаточно спокойной атмосфере, в течение всего времени игры не было забито ни одного гола игроками обеих команд. По окончании основного времени игры было выделено дополнительное время, и уже буквально через несколько минут был забит гол бельгийским футболистом Кевином Де Брюйне. Вскоре гол в ворота американцев было забит повторно, на 105-й минуте тот же Де Брюйне сделал отличный пас Лукаку, который тут же отправил мяч во ворота соперников. Команда Соединенных Штатов попыталась отыграться, забив мяч бельгийцам силами своего игрока Джулиана Грина. Но сделать счет хотя бы ничейным американцам так и не удалось.

Бельгия-США: ВИДЕО голов

По итогам этого матча, бельгийская команда с успехом выходит в четверть финал чемпионата, где сразится с командой из Аргентины. Полный список участников четвертьфинала сформирован, пары играющих между собой команд также уже распределены.

Кто вышел в 1/4 финала ЧМ по футболу-2014?
Команда французских футболистов сразится на поле с немцами, бразильцам предстоит матч с колумбийскими игроками, аргентинская сборная играет с футболистами из Бельгии, ну и Голландия сразится с Коста-Рикой. Болельщикам остается только с нетерпением ждать предстоящих матчей чемпионата.
Автор: Александр Белкин
2-07-2014, 15:57