Германия выиграла у сборной США, а команда Португалии покинула ЧМ-2014

Миллионы болельщиков во всех странах мира внимательно и активно следят за новостями мирового чемпионата по футболу, проходящего сейчас в Бразилии. Многие команды показывают интереснейшие игры, проявляя в матчах весь накопленный опыт и личные способности. Футбольные сборные, играющие в группе G, встретились в поединке на чемпионате мира в Бразилии.


Команда игроков из Соединенных Штатов сыграли со сборной из Германии, матч закончился ос счетом 0:1 в пользу немцев. Игра состоялась в рамках третьего тура. Американская команда не сильно расстроена этим поражением, так как эта сборная все равно попадает в плей-офф бразильского чемпионата. Примечательно, что тренируют эти две команды Юрген Клинсманн и Йоахим Лёв, которые с давних пор достаточно близко дружат между собой.

И по стечению обстоятельств, на чемпионате мира в Бразилии им пришлось оказаться соперниками друг друга, так как их команды играли по разные стороны футбольного поля. Хроника этой игры проста и коротка – единственный гол был забит в ворота американцев на 55 минуте матча. Этот гол принадлежал немецкому игроку Томасу Мюллеру – американец Ховард не смог отбить этот удар футболиста из Германии. Команда из Соединенных Штатов по итогам всех игр попадает в 1/8 финала мирового чемпионата. Юрген Клинсман вывел своих подопечных в плей-офф со второго места турнирной таблицы группы.

Состоялся матч между игроками из Португалии и командой из Ганы. Португальская команда победила противника со счетом 2:1. Это был заключительный матч группового раунда бразильского чемпионата. Португальцы хотя и одержали победу в этой игре, все равно не смогли подняться выше третьего места группы G и отправились домой, покинув футбольный чемпионат 2014 года.

До завершения чемпионата остается не так уж и много времени - уже совсем скоро станут известны лидеры мирового футбола и победители чемпионата. Впереди зрителей ждут лишь самые интересные и захватывающие игры, по итогам которых будут распределены призовые места среди футбольных команд.
Автор: Александр Белкин
27-06-2014, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости