ЧМ 2014: Уверенная победа Франции над Швейцарией - видео голов

ЧМ 2014 последние новости на сегодня 21 июня: Результат игры Швейцария – Франция очень порадовал трехцветных. Вместе с этим видео голы приятно смотреть проигравшим болельщикам швейцарцев. Командами была продемонстрирована отличная игра.

При этом футбольным болельщикам был подарен настоящий праздник. Швейцария и Франция в первом туре чемпионата праздновали победы. В очной встрече лидеры группы смогли опередить сильнейшего. Подопечными Дешама была оперативно захвачена инициатива. На семнадцатой минуте французами был открыт счет. При этом обстрел швейцарских ворот осуществлялся дуплетом. Сначала Жиру смог переправить мяч в ворота с подачи углового. Затем Матюйди нижним ударом в ближний угол поразил ворота Беналью.

Швейцарцы ближе к перерыву почти поправили сложившуюся ситуацию. Однако мяч был зафиксирован в офсайде. У французов был ряд других проблем. Очередной прорыв Бензема остановить смог Джуру только с нарушением правил. Исполнять удар взялся сам пострадавший. Однако переиграть голкипера он не смог. Вместе с этим французам удалось в первом тайме закатить третий мяч. Соперник был пойман на контратаке. Данный гол был реализован Вальбуэном.

Расписание игр чм 2014 будет немного позже
Стоит отметить, что второй игровой отрезок был еще более динамичным. При этом Бензема смог оформить дубль. Позднее Сиссоко смог довести счёт пятизначного разрыва 5:0. С этого момента французы немного расслабились. Этим воспользовались подопечные Хитцфельда. Вначале Джемаили со штрафного точным ударом смог распечатать ворота Льориса. Затем Джака за 3 минуты до завершения основного времени направил мяч в ворота. Такая уверенная победа дала возможность французской сборной являться единоличным лидером группы.
Автор: IceWalker
21-06-2014, 14:00

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.