Новости спорта на 17 июня: В Кузбассе застрелили российского чемпиона по боксу

В Кемеровском городе Прокопьевске расстрелян неизвестными российский боксёр.


В городе Прокопьевске было найдено тело 25-летнего мужчины в машине примерно около двух часов ночи недалеко от жилого дома.

Ведомство отметило, что судя по всему погибший занимался профессиональным боксом, также ранее, был судим.

Позже, сообщили, что погибший был, никто иной как, сам Максим Лимонов российский чемпион 2011 года по боксу в среднем весе.

Выяснились обстоятельства покушения, Максим Лимонов со своей подругой подъехали к своему дому, и когда спортсмен открыл дверцу машины, прозвучали выстрелы. В итоге, мужчина скончался на месте, девушка же не пострадала, она-то и вызвала "скорую".

По некоторым данным, по счёту считается второе убийство российских чемпионов по боксу. В прошлом году в ноябре месяце в городе Омске был зарезан трёхкратный сибирский чемпион, который являлся членом сборной России по боксу, а также победителем международных соревнований "Золотая перчатка", звали боксёра Иваном Климовым.

По некоторым данным, был задержан предполагаемый убийца Ивана Климова в Киргизии, но он до сих пор не экстрадирован. Предположительно он совершил убийство из-за старой ссоры.
Автор: Татьяна
17-06-2014, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Прокопьева Светлана Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости