Шумахер последние новости: Гонщик наконец таки вышел из комы и уже дома

Шумахер последние новости на 17 июня: По информации предоставленной личным менеджером Шумахера, Сабиной Кем, известный немецкий автогонщик наконец вышел из комы и покинул больницу в Гренобле, для дальнейшей реабилитации, которая по словам Кем будет скрыта от широкой общественности, дабы дать спортсмену поскорее встать на ноги. Как в последствии выяснилось, гонщика перевели в один из швейцарских госпиталей.

45-летний спортсмен, завершивший свою 20-летнюю карьеру гонщика, получил опасную для жизни травму, проводя время на лыжном курорте в Альпах, 29 декабря 2013 года.

По предположениям специалистов, заинтересованных в причине трагедии, Михаель Шумахер ехал с безумно высокой скоростью, сошел с назначенной трассы, упал, сильно ударившись головой, после чего вошел в кому.

События произошедшие перед падением были восстановлены при помощи записи с видеокамеры, которая была прикреплена к шлему Шумахера.
Семья Михаэля, выразила свою искреннюю благодарность, всему персоналу и другим сотрудникам больницы Гренобля, а также всем людям ,которые помогли справится ему с событиями произошедшими в связи со случившейся ситуацией. Ранее, знакомые и родственники Михаэля Шумахера, не раз отмечали, что "для Михаэля, это будет очень тяжелая и долгая борьба за свое здоровье". Также, как сообщалось представителем Шумахера, в начале Апреля, пребывая в бессознательном состоянии Михаэль начал подавать признаки пробуждения, а позже стал реагировать на голоса окружающих и другие ощущения.

Больше никаких сведений о состоянии Шумахера не получено.
Автор: IceWalker
17-06-2014, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости