ЧМ 2014: Полная победа Франции над Гондурасом

Франция обошла Гондурас, счет 3:0. Форвард французской команды Карим Бензема стал лучшим игроком матча сыгранного между Гондурасом и Францией. Его хет-трик был настоящим фурором. Вчера в городе Порту-Алегри прошел матч между сборными Франции и Гондураса. Он закончился результатом 3: 0, в пользу представителей команды французов.

Вся игра велась достаточно напряженно, ведущими в этом матче однозначно были французы. Но сборная Гондураса отчаянно сопротивлялась, и первый гол матча был забит только на 45 минуте. Его забил Карим Бензема, молодой преуспевающий форвард из мадридского «Реала». Это было пенальти и болельщики были в восторге от того, как Бензема это сделал.

После этого, спустя 3 минуты, Бензема ударил еще раз, из глубины поля, с угла штрафной. Этот мяч сначала отскочил к вратарю Гондураса, а затем все-таки попал в ворота. И хотя голкипер попытался быстро выкинуть мяч, судьями все же был засчитан гол, который фиксировали с помощью специальной системы для определения голов.

И как, утверждение своего лидерства в этом матче, Карим Бензема на 72 минуте забивает третий, финальный гол поединка. В Порту-Алегри, где проходил этот матч, на стадионе перед игрой произошли некоторые технические неисправности, в результате чего игроки не смогли услышать свои национальные гимны, но это не помешало Франции выиграть со счетом 3: 0.

Франция - Гондурас: обзор матча (ВИДЕО ГОЛОВ)

Месси по-прежнему национальный герой. Матч Аргентина – Босния и Герцеговина, счет 2:1
Еще одна игра, которую провели сегодня ночью сборные Боснии и Герцеговины и Аргентины, закончилась поражением Боснии и Герцеговины со счетом 2:1.

Уже после трех минут матча Лионель Месси, любимец многих поклонников футбола, забил первый гол, это было встречено восторженными криками с трибун. После первого тайма, наступил не менее напряженный второй, в котором Месси забил еще один красивый гол, сборная Боснии и Герцеговины все-таки смогла ответить южноамериканцам и за 5 минут до конца второго тайма забила свой первый мяч. Но к ничьей привести, все-таки не удалось. После того, как игра завершилась, Лионель Месси сказал журналистам, что эта игра была очень важной для него, и главное было одержать победу.

Аргентина-Босния и Герцеговина: обзор матча (ВИДЕО голов)

Автор: Александр Белкин
16-06-2014, 13:11

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.