Кубок конфедераций 2017: расписание матчей

На проходящем у нас на Родине Кубке Конфедераций 01.07.17 знаменателен, ведь в этот день завершается полуфинальная стадия, и потом будет решающий матч турнира - финал.

29 июня 2017 года, во 2-ом полуфинале Кубка померятся силами грозная сборная Германии и неуступчивая команда Мексики. Эксперты предполагают что, фаворит игры - Бундестим. Коэффициент на победу сборной Германии -2,1. Однако, на победу сборной Мексики коэффициент намного выше – 3,6. Те, кто думают, что основное время игры закончится вничью, могут поставить на это с коэффициентом в 3,4.

Свисток к игре ½ финала Кубка конфедераций будет дан на новом стадионе Фишт, с вместимостью в 41220 человек, который находится в Адлере. Игра стартует в 9 часов вечера по столичному времени. "Матч ТВ" покажет игру в прямом эфире.

Для справки, 28 июня 2017 года прошёл 1-ый полуфинал турнира, по результатам которого в главную стадию Кубка сенсационно для многих прошла сборная Чили. Они победили чемпионов Европы, португальцев в серии одиннадцатиметровых.

Наша сборная вылетела с турнира уже на групповом этапе. Обидчицей сборной России стали ацтеки, которые победили подопечных Черчесова в определяющей игре со счётом 2:1.

Германия — Мексика. Превью
Сборная Германии на групповом этапе накопила 7 очков, выиграв у Австралии 3:2, сыграв вничью с нынешними финалистами турнира Чили 1:1 и уверенно победив Камерун 3:1 .

Мексика также набрала 7 очков, сыграв вничью 2:2 с командой Криштиано Роналдо и дважды победив со счётом 2:1 – Новую Зеландию и Россию. Притом в обоих матчах Мексика проигрывала по ходу игры и сумела затем прийти в себя и победить.

Добавим, что благодаря тому, что сборные являются лидерами на своих континентах, на мировой арене они часто играли друг с другом.
Автор: IceWalker
1-07-2017, 04:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости