Кубок Мира по биатлону 8 этап в Контиолахти: состав команды, расписание

Финский Контиолахти с 10 марта принимает у себя 8 этап Кубка Мира по биатлону. За 3 дня этапа мы увидим нашу команду в 4 гонках обновленным составом: спринт, гонка преследования, а также в смешанной эстафете и супермиксе.

Со слов Александра Касперовича, на этом этапе в основном составе мужской команды мы увидим Дмитрия Малышко и Матвея Елисеева, которые пропустили этап в Пхёчхане. Капитан и лидер команды Антон Шипулин в очередной раз, вместе с Бабиковым, Гараничевым и Цветковым будут бороться за медали всех достоинств в индивидуальной гонке. Данный состав неоднократно пополнял копилку сборной кубковыми очками.

Кубок Мира по биатлону 8 этап в Контиолахти


В женской команде кроме уже титулованных Акимовой, Старых и Услугиной нам предстоит увидеть в гонках Шумилову, Виролайнен и Сливко. Пожелаем успехов нашим девушкам и команде в целом!
Автор: IceWalker
10-03-2017, 03:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Цветкова Юлия Владимировна, Милов Владимир Станиславович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости