Новости биатлона сегодня, расписание КМ2017, 7 этап, Пхенчхан

Глава антидопингового агентства США Трэвис Тайгарт высказался о том, что уже две спортивные олимпиады были испорчены по вине Российской Федерации.

Так же и президент Российско Федерации Владимир Путин в ходе совещания, состоявшегося 1 марта 2017 года, подчеркнул, что России следовало бы считаться с требованиями Всемирного антидопингового агентства (WADA), так как существуют сведения о применении допинга в России.

2 марта стартует седьмой этап Кубка Мира 2017 по биатлону. Сборные стран уже прибывают к месту проведения в город Пхенчхан, Южную Корею.

Откроет соревнования женский биатлонный спринт, транслировать который будет основной телеканал Матч в 14:15 по московскому времени. Мужской спринт будет проходить 3 марта в 13:00. Мужские и женские гонки преследования, а также эстафета пройдут 4 марта в 14:30 и 5 марта в 13:45.

Новости биатлона, расписание Кубка Мира


Стал доступным состав сборной России: Антон Шипулин, Антон Бабиков, Дарья Домрачева на данный момент уже прибыли в Пхенчхан, а Татьяна Акимова, Ирина Услугина, Светлана Слепцова и Ирина Старых начали подготовку. Кроме того, известно, что Светлана Миронова также входит в состав нашей сборной.
В мужской сборной России помимо Антона Шипулина и Антона Бабикова также будут Евгений Гараничев, Юрий Шопин, Тимур Махамбетов и Максим Цветков.
Автор: IceWalker
2-03-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия устойчивому развитию «Серебряная тайга», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Цветкова Юлия Владимировна, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости