"Манчестер Юнайтед" - "Бавария": во сколько матч, трансляция, смотреть онлайн

Прогноз на предстоящий матч "Бавария" - "Манчестер Юнайтед" 09.04.2014, а также по какому каналу, во сколько смотреть трансляцию игры онлайн и многое другой полезной информации читайте в материале.


9 апреля на мюнхенской "Альянц-Арене" местная "Бавария" и английский "Манчестер Юнайтед" поборются за путевку в полуфинал Лиги Чемпионов в ответном матче. Напомним, что первый поединок закончился с ничейным результатом 1:1.

"Бавария"-"Манчестер Юнайтед" 09.04.2014: трансляция, по какому каналу? (ВИДЕО)

В прямом эфире трансляцию матча "Бавария"-"Манчестер Юнайтед" 9 апреля 2014 покажет телеканал "НТВ". Начало в 23:35 мск.

"Бавария"-"Манчестер Юнайтед" 9 апреля: перед матчем

В первой игре в Манчестере немцы имели весомое преимущество по владению мячом, но не по опасным моментам. При этом одним из авторов забитых мячей стал Неманья Видич, открывший счёт на 58-й минуте. Уже через девять минут ему ответил Бастиан Швайнштайгер, сравняв цифры на табло.

"Манчестер Юнайтед"-"Бавария": ВИДЕО голов

Накануне ответного матча мюнхенцы, досрочно оформившие чемпионство Бундеслиги, провалились в выездном поединке с "Аугсбургом" (1:0). Та встреча завершилась победой «фюггеров» со счетом 1:0. Кроме того, главный тренер клуба Пеп Гвардиола столкнулся перед матчем с "Манчестер Юнайтед" 9 апреля с ощутимыми кадровыми проблемами. Так, дисквалифицированными на предстоящую игру являются Хави Мартинес и Бастьан Швайнштайгер, а Бадштубер, Алькантара и Шакири восстанавливаются после полученных травм.

"Манкунианцы" же, напротив, наладили свою игру. Так, после первого матча с "Баварией" они разгромили в гостях "Ньюкасл" со счетом 4:0. Что касается состава, то у англичан из-за травм на поле не выйдут Феллаини, Рафаэль Ван Перси и Эванс. Под сомнением также выступление Эшли Янга. При этом, по словам главного тренера МЮ Дэвида Мойеса, форвард клуба Уэйн Руни примет участие в поединке под обезболивающим уколом.

"Бавария"-"Манчестер Юнайтед": прогноз 09.04.2014

Эксперты букмекерской конторы William Hill считают однозначным фаворитом сегодняшнего ответного поединка мюнхенский клуб. Ставки на победу "Баварии" в противостоянии 9 апреля принимаются с коэффициентом 1,22, на ничью - 6,50, а на победу "манкунианцев" - 11,00.

Ответный матч "Бавария"-"Манчестер Юнайтед" 09.04.2014: комментарии

"Жаль, что я не смог сыграть в первом матче против "Манчестер Юнайтед". Я очень хотел помочь "Баварии". К счастью, партнеры хорошо справились и без меня. Мы можем рассчитывать на успех после ничьей в первом матче. Теперь нужно выполнить задачу выхода в полуфинал. Если мы сконцентрируемся на нулевой ничьей, то обязательно проиграем. Со стартового свистка необходимо действовать агрессивно и стараться забить. Уверен, "МЮ" постарается играть в защите. Ближе к концу игры соперник начнет рисковать", - поделился перед матчем защитник "Баварии" Данте.

"В четвертьфинале второго шанса не бывает никогда. Давление высоко, и в таких ситуациях мы всегда показывали хорошую игру. Всё решают мелкие тактические детали. После матча в Манчестере все наши ребята знают, как играет "Манчестер Юнайтед". Мы знаем их сильные и слабые стороны", - рассказал главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола.

"Нам следует делать то же, что мы делаем и всегда. Мы должны извлечь максимальную выгоду из владения мячом, "Юнайтед" очень хорошо контратакует, но мы намерены показать завтра свою игру. Будем стремиться контролировать мяч и забивать голы", - заявил накануне ответной игры капитан "Баварии" Филипп Лан.

"Бавария"-"Манчестер Юнайтед": смотреть онлайн-трансляцию

Смотреть онлайн трансляцию "Бавария"-"Манчестер Юнайтед" 9 апреля можно на сайте LiveTV. Начало в 23:45 мск.

"Бавария" - "Манчестер Юнайтед", 9 апреля: текстовая трансляция онлайн

Текстовая трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Баварией" и "Манчестер Юнайтед" 09.04.2014 будет доступна на сайтах: Спорт-Экспресс, Советский спорт, Газета.ru, Sportbox.ru, Sport.ua, Газета.ru, HotSport, Soccer.ru, LiveTV, LiveResult.Ru, Российская газета, Sports.ru.
Автор: Александр Белкин
9-04-2014, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости