Последние новости спорта: очередная победа "Зенита"

В футбольном противостоянии между "Зенитом" и "Крыльями Советов" победителем оказалась команда из Санкт-Петербурга, где Халк отличился дублем. Сама игра происходила в Санкт-Петербурге, и высокое мастерство в ней было показано вратарем Юрием Лодыгиным. Футбольной команде из Самары удалось забить только один гол, и игра закончилась со счетом 2:1 в пользу "Зенита".


Самое начало игры ознаменовалось пенальти, которое было реализовано Халком, а в начале второго тайма он же забил и второй мяч. Удивительно, что эти два мяча не сильно деморализовали самарских футболистов, так как они смогли собраться, и забили ответный гол. Это сделал Ибрагим Цаллагов буквально через три минуты после пропущенного "Крыльями Советов" мяча.

Сама игра показала, что "Зенит" мог бы и проиграть, так как их вратарь Юрий Лодыхин дважды спасал команду. Он показал отличный класс игры, когда отразил два пенальти в свои ворота. Судья не пощадил игроков "Зенита", и эти два пенальти пытался забить игрок "Крыльев Советов" Луис Кабальеро, но так и не смог обыграть вратаря питерской команды.
Автор: IceWalker
6-04-2014, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости