Биатлон: Кубок Мира 2016/2017: Расписание, Результаты, Календарь

Кубковые состязания в категории биатлона сезона 2016-2017 годов, заключены в 9 этапов различных соревнований, составляющих серию. Торжественное открытие начального этапа этого популярнейшего в мире зимнего вида спорта прошло в шведском Эстерсунде еще 27 ноября прошлого года.

Соревнования должны закрыться 19 марта в норвежском городке Холменколлене, расположенного в предместье Осло. Непосредственно чемпионат мира по зимнему биатлону будет организован на территории австрийского горнолыжного курорта — Хохфильцен, в период начиная с 9 по 19 февраля в текущем году. Предварительные тестовые соревнования по всем категориям профессионального биатлона проведут в провинции Южной Кореи — Канвондо, в городе Пхёнчха́н.

Предварительные квоты на текущий сезон биатлона
Конкретная национальная сборная в дисциплине биатлона сможет представить индивидуальное число спортсменов для завоевания Мирового кубкового первенства, которое было определено согласно положению всей команды в составе Кубке наций предыдущего сезона в 2015/2016 году.
Автор: IceWalker
18-01-2017, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости