Биатлон, 5 этап Кубка мира 2016-2017 Рупольдинг: состав сборной России, расписание, по какому каналу покажут, время начала трансляции

Ищете новости биатлона начала 2017 года? Не знаете где находится баварский Рупольдинг? Хотите узнать расписание стартов и сегодняшнее время начала трансляции основных лыжных гонок? Не изменился ли сборная России? На эти вопросы вы получите ответы. Представляем свежие новости биатлона на сегодня.

Вы узнаете каким составом выступает наша сборная по биатлону на пятом этапе лыжного кубка мира 2016-2017 гг. в баварском Рупольдинге, также расписание прямых трансляций из биатлонного центра в Германии, проходящих с 11, 12, 13, 14, 15 января этого года и другие интересные факты из нашего материала.

Итак, кубок мира в баварском городе уже начался. Для вас расписание стартов уже актуализировано. В г. Рупольдинге земли Бавария, в биатлонном центре, в течение 5 дней января проходит очередной старт лыжного кубка мира. Всего будет шесть лыжных гонок. Первые две интереснейшие эстафеты пройдут тут же.

Биатлон, 5 этап Кубка мира 2016-2017 Рупольдинг: Про лидеров в зачете



Интересная трансляция прямого эфира мужской биатлонной эстафеты 11 января нового года будет у компании \"Матч ТВ\". Любители прямой трансляции смогут болеть за спортсменов с 16:20 мск, прямо на сайте канала.

Какие же лидеры на начало соревнований? Увлекающиеся биатлоном знают эти фамилии.

Недостижимый Мартен Фуркад уже имеет уже 610 очков и сильно обошел других спортсменов в общем спортивном зачете. Второе место за россиянином, его зовут Антон Шипулин, и у него379 очков. Далее их догоняет немец Симон Шемпп, у которого 370 очков, но он будет догонять россиянина, что стало известно порталу rsute.ru. Еще один соотечественник Антона, с именем Максим Цветков уже достиг 329 очков и занимает шестую строчку общего зачета.

Женщины выступают с лидерством чешкой биатлонистки Габриэлы Коукаловой с 479 очками, потом идет немка Лаура Дальмайер, у неё 464 очка и на третей строчке представительница Финляндии Кайса Макарайнен с 448 очками. Представительница России Татьяна Акимова пока присвоила только 285 очков и находится на восьмом месте.
Автор: IceWalker
11-01-2017, 20:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Цветкова Юлия Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости