Биатлон эстафета мужчины 11.01.17: кто побеждает, смотреть онлайн

11 января мужская эстафетная гонка откроет пятый этап кубка мира по биатлону, который пройдет в немецком Рупольдинге. Состав нашей сборной на эту гонку уже известен, и тут нас ожидают некоторые сюрпризы.

В роли забойщик сегодня выступит Алексей Волков, проводящий не самый лучший сезон. Вторым на дистанцию уйдет лидер сборной России Антон Шипулин. И, пожалуй, это главная неожиданность сегодняшнего дня для поклонников нашей сборной. Ведь все болельщики нашей сборной знают Антона как блестящего финишера, традиционно "за уши" втаскивающего нашу сборную на высокие места на последних этапах. Тем интереснее будет посмотреть на то, как Шипулин справиться с новой ролью в эстафетном составе. Третий этап отдан на откуп молодому Матвею Елисееву, ну а завершать гонку будет Антон Бабиков.

Биатлон эстафета мужчины 11.01.17


Нельзя не отметить отсутствие в составе на эту гонку Максима Цветкова, Занимающего 5 место в общем зачете кубка мира. Его присутствие на трассе однозначно повысило бы шансы нашей команды на высокие места.

Ну и в заключении напомним вам, что по правилам мужской эстафетной гонки каждый спортсмен преодолеет расстояние 7,5 км с двумя огневыми рубежами и тремя дополнительными патронами.

Автор: IceWalker
11-01-2017, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Цветкова Юлия Владимировна, Волков Леонид Михайлович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости