Ковальчук из СКА после матча подрался с защитником из "Локомотива"

Именитый хоккеист после матча Гагариновского кубка устроил дебош: Илья Ковальчук вызвался на драку с одним из защитников из “Локомотива”.


По завершении пятого матча четвертьфинала Кубка Гагарина Илья Ковальчук, форвард СКА из Питера, вызвал на драку Йонаса Холеса, игрока из ярославского “Локомотива”. Матч, проходивший в Санкт-Петербурбге, завершился победой ярославской команды при счете 3:2. РБК сообщает, что во время драки Ковальчук сбросил собственные перчатки, за что его могут дисквалифицировать на следующей встрече, которая имеет для СКА решающее значение.

Юкка Ялонен, главный тренер питерского клуба, отметил, что он не имеет желания говорить о поведении форварда. Далее замечает, что комментарий с его стороны о выступлениях отдельных хоккеистов неуместен, так как в игру вовлечена вся команда. Она либо проигрывает, либо выигрывает, - считает наставник СКА.

А один из партнеров Ковальчука, Виктор Тихонов, отметил, что в поведении Ильи он не видит ничего предосудительного. По его мнению, Ковальчук на нервах хотел попытаться встряхнуть всю команду, так как все игроки с самого начала матча должны осознавать всю ответственность и “драться” за победу всеми силами.
Автор: Александр Белкин
27-03-2014, 22:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Тихонов Михаил Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости