Стало известно имя главного тренера России по хоккею

После отставки Зинэтулы Билялетдинова место главного тренера некоторое время пустовало. И вот общественности сообщили о новом тренере российских хоккеистов - им стал Олег Знарок. Ранее он курировал московскую команду "Динамо". Напомним, что прошлого тренера отстранили за провал игроков на домашних Олимпийских играх.

Данное решение было принято на сегодняшней встрече, где присутствовали Виталий Мутко, Олег Знарок и руководство Федерации российского хоккея. К концу этой недели "новичка" официально представят и утвердят в должности тренера. Знарок сказал, что благодарит руководство за такое доверие и для него большая часть возглавить данный пост. Он надеется, что его усилия радужно отразятся на российском хоккее и порадуют всю страну.

В копилке нового тренера есть некоторые награды. К примеру, бело-голубые дважды становились победителями КХЛ, находясь под руководством Знарока. Текущий сезон, к сожалению, не так радужен, команда с треском вылетела из Кубка Гагарина. "Локомотив" из Ярославля оформил динамовцам путевку домой, в той встрече они выиграли у москвичей со счетом 4-3.
Автор: makslm
27-03-2014, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Радужная ассоциация», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости