"Челси" и "Реал" проходят дальше в 1/4 финала

Вечером 18 марта состоялись ответные матчи клубов на этапе 1/8 Лиги чемпионов. По их результатам, именно «Челси» и «Реал» прошли в следующий этап соревнования.

"Челси"-"Галатасарай", 18 марта: обзор матча
Этим вечером на газоне стадиона «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, «Галатасарай» был переигран «Челси» со счетом 2:0. Счет голам в матче был открыт усилиями форварда Самюэля Это’О через четыре минуты после начала встречи. Затем лондонцы укрепили свое преимущество на 42-ой минуте. На добивании первым оказался именно Гари Кейхилл. Стоит напомнить, что результатом первой встречи в Стамбуле стала ничья со счетом 1:1. По результатам двухматчевого противостояния, именно команда из Лондона проходит дальше.
"Челси"-"Галатасарай": ВИДЕО голов

"Реал Мадрид" - "Шальке 04", 18 марта: счёт
В параллельной встрече мадридский «Реал» так же переиграл своих оппонентов из немецкого «Шальке 04». Окончательный счет на табло был зафиксирован 3:1 в пользу испанской команды. Дважды в матче, на 21-ой и 74-ой минуте, успел отличиться португалец Криштиану Роналду. Окончательный счет на 75-ой минуте был установлен нападающим Альваро Моратой. В составе немецкой команды смог отличиться лишь Тим Хоогланд, на 31-ой минуте встречи. По результатам обеих встреч, с общим счетом 9:2, «Реал» проходит в следующий этап.
"Реал Мадрид" - "Шальке 04": обзор матча, ВИДЕО голов

Кто вышел в 1/4 Лиги чемпионов?
Неделей ранее, в 1/4 финала Лиги чемпионов прошли две команды из Испании - «Атлетико» и «Барселона», «Бавария» из Мюнхена и французский «ПСЖ».

Ответные матчи Лиги чемпионов 2013-2014
Еще две пары не выявили своих четвертьфиналистов. 19 марта пройдут матчи между «Зенитом» и Санкт-Петербурга и «Боруссией» из Дортмунда. В параллельном матче встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Олимпиакос».

Жеребьёвка Лиги чемпионов 2013-2014 1/4 финала
Жеребьевка участников этапа 1/4 финала Лиги чемпионов запланирована на 21 марта. Финал турнира состоится в Стамбуле 24 мая 2014 года.
Автор: Александр Белкин
19-03-2014, 16:31

Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.