Сирия последние новости 3.05.2016: Обострение конфликта

Сирия последние новости 3.05.2016: Министерство обороны Российской Федерации в экстренном порядке сообщает о том, что за утро 3 мая было зафиксировано более пяти инцидентов нарушения режима перемирия.


Сирия последние новости 3.05.2016: Нарушения были замечены на территории провинции Латация, а так же в городе Алеппо.

Сирия последние новости 3.05.2016: Тем временем Обама рассуждает на тему безопасных зон и их непрактичности на территории Сирии.

Сирия последние новости 3.05.2016:На неспокойную ситуацию в Алеппо этим утром отреагировал генсек ООН, он настоятельно рекомендовал в срочном порядке ввести режим прекращения огня. О такой позиции мировым СМИ заявил пресс-секретарь генсека.

Сирия последние новости 3.05.2016: Германия признала свои ошибки касательно России. С таким заявлением выступил министр иностранных дел ФРГ, а именно он поведал, что немцы в свое время недооценили роль России в войне Сирии.

Сирия последние новости 3.05.2016:Москва в свою очередь, добивается не только безопасности для своих войск в Сирии, но и идет к тому, чтобы новый порядок на Ближнем Востоке не противоречил интересам российской экономики.

Сирия последние новости 3.05.2016: В понедельник, сирийской армии при поддержке многочисленного отряда ополчения удалось отразить атаку боевиков в многострадальном Алеппо.

Эти действия стали катализатором проблемы в этом районе.

Сирия последние новости 3.05.2016: Представитель от российской стороны Лавров и Джон Керри, сегодня утром в телефонном режиме обсудили урегулирование в Сирии. Как и на прошлой неделе, они сошлись во мнении и призвали конфликтующих к прекращению боевых действий.
Автор: TsapkoAlina
3-05-2016, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости