Мария Горбань устроила жаркие танцы в откровенном купальнике на пляже

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань, которая сыграла жену героя Дмитрия Нагиева, показала, что творит на отдыхе. Актриса устроила жаркие танцы в откровенном купальнике прямо на пляже. Её выходку стали активно обсуждать в социальных сетях.
Мария Горбань устроила жаркие танцы в откровенном купальнике на пляже

Источник изображения: страница Марии Горбань в Сети

Мария Горбань опубликовала в интернете видео, на котором пляшет в красном купальнике и бейсболке под музыку. В комментарии артистка поставила сердечко. Фолловеры назвали звезду сериала «Кухня» бестией, красоткой, шикарной и сравнили с героями фильма «Спасатели Малибу». Многие восхитились стройной фигурой актрисы. Горбань отдыхает на Шри-Ланке. На острове она не только купается и загорает, но и посещает местные рестораны. В отпуске артистка предпочитает итальянскую кухню с бокалом вина.

Мария Горбань призналась поклонниками в социальных сетях, что уже около недели употребляет сок сельдерея по утрам без добавок. У неё появились странные ощущения. Никакого прилива сил актриса не ощутила. Она слышала, что сок сельдерея очень полезен для здоровья и помогает сохранить стройную фигуру.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алексей Емельянов
17-04-2024, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости