Дом-2 новости и слухи сегодня, 14.11.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 новости, 14.11.2016. Не долго Глеб Жемчугов горевал по своей супруге. После нескольких недель слезных клятв и обещаний он оставил попытки вернуть Олю, переключив свое внимание на других девушек. Особенно его заинтересовала двадцатилетняя красотка, которая сейчас находится на Сейшельских островах.



По словам Марины Африкантовой, Глеб во всю ухаживает за Лизой Полыгаловой – участницей первого сезона реалити-шоу «Остров любви». Более того, мужчина собирается принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион», а затем улететь на Сейшелы. Мало кто с поклонников проекта обрадовался этой новости. Некоторые все еще верят, что Жемчугов помирится со своей супругой, другие же считают, что Оля достойна лучшего мужчины.

Тем временем поклонники проекта обсуждают интрижку, возникшую между Никитой Кузнецовым и одной из участниц шоу. И это при том, что сам парень неоднократно предупреждал девушек, что у них нет никаких шансов построить с ним отношения. Правда, он не объяснил причин такого решения, но догадливые зрители предположили, что за периметром его ждет возлюбленная.


Однако если верить слухам с острова, вчера неприступный молодой человек вступил в интимный контакт с одной из участниц «Острова любви». Никита попросту наплевал на свои обязанности смотрителя острова ради ночи в постели с Юлией Тепловой. Более того, парень ясно дал понять, что отныне они с Юлей пара.

А пока Никита наслаждается обществом своей новой пассии, Лиза Кордобовская рассказывает о своих отношениях с холостяками. Стас Маугли неоднократно заявлял, что ему очень нравится блондинка и он намерен построить с ней отношения. Мужчина настроен решительно, несмотря на то, что девушке больше нравится Артур Ратнер.


Автор: sonyagnitetska
14-11-2016, 06:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости