Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 14.11.2016: Андрей и Диана рассказали, как прошла их итальянская свадьба

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 14.11.2016. Несмотря на то, что свадьба уже давно позади, звездная пара продолжает радовать своих фанатов забавными рассказами и красивейшими фотографиями. Влюбленные наконец-то получили профессиональные снимки со своего праздника, которые навеяли им воспоминания о недавнем торжестве.



Одна из фотографий, обнародованных Андреем, изображает счастливых молодожен. «Ну вот и приехали наши воспоминания», – пишет актер. Фолловеры тут же бросились забрасывать влюбленных комплиментами, желая им счастья в семейной жизни.

Диана выложила в сеть нескольких снимков, показав, как создавался один из ее свадебных нарядов. Она призналась, что это платье – воплощение ее девичьих грез. «Такого счастья я не испытывала никогда! Но это было только самое начало нашей сказки», - пишет девушка. Именно в этом платье она говорила клятву своему возлюбленному.


На другом фото молодожены запечатлены вместе во весь рост, что позволяет хорошенько их рассмотреть. Здесь Диана одета в свое второе платье, которое она купила специально для второй части праздника. «Вторая и самая крутая часть свадьбы – наш ресторан «Lelamparetrani». Ведущего у нас не было, пришлось брать харизмой», - подписала фото жена Андрея.


По итальянским уличкам влюбленные колесили на маленьком, но очень стильном ретро автомобиле Fiat Cinquecento. Андрею и Диане очень понравилась эта милая машинка и они сделали кучу красивых фотографий с ней.


Свадебному торжеству предшествовали мальчишник и девичник. Судя по фотографиям, на вечеринке Андрея присутствовал его коллега Алексей Климушкин, исполнивший роль отца главного героя сериала «САШАТАНЯ».


Автор: sonyagnitetska
14-11-2016, 06:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости