Битва экстрасенсов 17 сезон - 11 серия на ТНТ: что ждет героев в этот раз

Битва экстрасенсов 17 сезон: Двое ярчайших претендентов на победу в 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов» - Надежда Шевченко и Свами Даши (в миру – Петр Смирнов), сегодня наконец приоткрыли завесу тайны и поведали зрителям некоторые секреты их «деятельности».

Надежда Шевченко приобрела дар ясновидения от бабушки, пережившей блокаду Ленинграда благодаря своим способностям. «Многоликая ведьма», как себя сама окрестила Надежда, работает с разными силами и душами умерших, которые помогают ей прийти к истине. По словам ясновидящей, возможно все с помощью Веры. Зрителей же интересовал более прозаичный вопрос – что находится в таинственном черном чемоданчике, который женщина постоянно носит с собой. Будучи контактной особой, Надежда открыла тайну «черного ящичка», и в нем обнаружились: ритуальные ножи, осиновые колья, ритуальная чаша, лапка волка, косули, и даже дьявола, словом, необходимые вещи для совершения магических ритуалов.

Другой участник 17-й Битвы, Петр Смирнов, он же Свами Даши, внешне выглядит почти обычным человеком, не имея в одежде никаких особых, «ведьминских» аксессуаров. Однако, кое-что все-таки помогает ему творить свои ритуалы, а именно магический кристалл, который Петр носит в виде кулона. По словам Свами Даши, в этом украшении заключена его душа. Проведший более 20 лет в Индии, будучи последователем духовных практик, Свами поделился со зрителями о некоторых своих способностях. Так, мужчина, называющий себя последователем Ошо, может сутками не спать и предаваться глубокой медитации при полном отказе от пищи. – Это помогает мне быть в форме, иметь быструю реакцию и хороший контакт с Миром, говорит Свами.

Битва экстрасенсов 17 сезон - 11 серия на ТНТ



Автор: IceWalker
13-11-2016, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Смирнов Сергей Сергеевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости