Последние новости шоубиза сегодня 12.11.16: Филипп Киркоров похоже не хочет обеднеть на 5 миллионов

Последние новости шоубиза сегодня 12.11.16: Со слов авторитетного российского юриста, Игоря Трунова, который является действующим представителем известной французской группы Space, по делу об охране авторских прав и явлению плагиата в известной композиции «Жестокая любовь», русского исполнителя Филипа Киркорова, артист хочет урегулирования конфликтной ситуации.



10 ноября 2016 года Игорь Трунов сделал официально заявление. Оно гласит о том, что директор российского артиста хочет организовать конференцию в режиме телефонных переговоров с двумя исполнителями - Филипом Бедросовичем и Дидье Маруани, и уладить их творческое недоразумение.

Так же Игорь Трунов отметил, что он инициирует подачу искового заявления на российского "поп короля" об охране чести и достоинстве, и денежная компенсации может соответствовать эквиваленту в 5 миллионов рубле. Юрист настаивает на том, что есть результаты экспертизы в лингвистическом направлении которые подтверждают наличие элементов деформации в песни, ставшей предметом судебного разбирательства.

Напомним, что суд города Москвы вернул 7 ноября 2016 года исковое заявление группы из Франции о защите прав автора и наличии плагиате в песне российского короля поп музыки Филиппа Киркорова «Жестокая любовь». Основатель группы и ее солист, Дидье Маруани сделал заявление о том, что композиция Филиппа является переработанной версией песни группы Space "Symphonic Space Dream".
Автор: Александр Белкин
12-11-2016, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости