Певица Сиара и её супруг ждут совместного ребёнка

Известная американская исполнительница поделилась подписчиками в сети Instagram о том, что с мужем они ждут ребёнка. Поклонники знаменитости порадовались за приближающееся пополнение семейства.


Известная певица Сиара вместе с мужем, футболистом Расселом Уилсоном, готовятся стать родителями. Знаменитость и любимица многих уже успела оповестить поклонников и подписчиков в сети об этой новости. Не так давно западные СМИ рассказывали, что певица Сиара ждёт реюёнка, но тогда эту информацию исполнительница не подтвердила. Теперь же сведения официальные.

В сети опубликовано фото, на котором супруг 31-летней поп-дивы держит её за живот. При этом он уже имеет достаточно округлившуюся форму.


Стоит отметить, что пара узаконила свои отношения в текущем году, а именно 6 июля в 2016 году. В настоящий момент Сиара уже имеет ребёнка, которому два годика. Родила она его от бывшего бой-френда рэпера Future.
Автор: Ukis
26-10-2016, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости