Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 26.10.2016: Станислав Ярушин отпраздновал свой первый "сольник"

Популярные молодые актеры, которые исполняют главные роли в полюбившихся россиянам телесериалах "Универ" и "СашаТаня" танцевали и зажигали в честь первого музыкального альбома известного шоумена и актера Станислава Ярушина. Андрей Гайдулян прокомментировал, что на презентации было немало подвыпивших спортивных журналистов.

Андрей Гайдулян, последние новости


Как оказалось, Станислав Ярушин, он же звезда «Универа» и исполнитель роли Антона Мартынова, вдобавок еще и поет. Стас собрал в ресторане своих друзей, коллег и репортеров для презентации своего музыкального проекта «Live. Об этом». Уже известно, что успешный кавээнщик Ярушин имеет в своем репертуаре около 15 музыкальных композиций и не планирует на этом останавливаться. В промежутках между съемками он пишет новые песни.

Сам Стас в общении с журналистами сообщил, что его дебютная пластинка «Live. Об этом» вышла 6 месяцев назад, но у него тогда не было времени пригласить на празднование этого события всех своих друзей, как он сделал это сейчас. Он рад, что его дебют хорошо отметили, пусть и с опозданием.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 26.10.2016: Парень был увлечен пением еще с ранней молодости, но его актерская деятельность захвалила целиком все время. С выходом сериала «Универ» он вынужден был забыть на время о музыке. Добившись признания, популярности и заработав денег, Стас решил попробовать себя и на музыкальном поприще. А после выхода альбома он отправился презентовать канал ТНТ в разных городах.
Автор: IceWalker
26-10-2016, 04:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Мартынов Кирилл Константинович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости