Дом 2 свежие серии на 25.10.2016: Африкантова преодолевает страхи, а Жемчугов плачет перед супругой

Дом 2: Африкантова поборола страх в аквапарке
Пара Африкантова-Чуев, находящиеся на отдыхе в ОАЭ, щедро делятся с поклонниками своими впечатлениями об Эмиратах в виде фотографий и видео, выкладывая их на страницах в соцсети. Один из последних видеоотчетов влюбленные представили из аквапарка, где Марина, преодолевая страхи, катается на капсуле.

Африкантова признается, что особенно испугаться она не успела, поскольку провела в полете лишь 5 секунд. Вместо страха девушку захлестнул невиданный прилив адреналина. Марине так понравились новые ощущения от проделанного, что она призналась в желании прокатится с горки еще раз, даже вместо Чуева.

Дом 2 свежие серии на 25.10.2016: Новость о решении жены заставила Жемчугова зарыдать


Для Глеба Жемчугова, привыкшего к постоянным ссорам и конфликтам в семье, стало настоящим ударом решение супруги покинуть проект и одновременно подать на развод. Довольно долгое время пара старалась сохранить свои отношения и семейный очаг ради сына Миши, однако теперь, похоже, намерения все это прекратить у Ольги серьезные.

О своем решении супруга сообщила Жемчугову после возвращения из Братска, куда на время отвезла сына. Глеб настолько был поражен решением супруги уйти из «дома 2» и от него, что даже расплакался. Оля же не предприняла попыток успокоить мужа, еще раз показав насколько она к нему равнодушна.
Автор: IceWalker
25-10-2016, 05:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости