Леди Гага выпустила новый альбом "Joanne"

Леди Гага опубликовала новый диск "Joanne". Долгожданный материал стал первым со времён "Artpop" 2013 года. По словам артистки, участие в "Американской истории ужасов" оставило свой отпечаток на новой пластинке. Напомним, что за роль в сериале девушка получила "Золотой глобус".


"Я снова занимаюсь тем, во что верила прежде. Я говорю о тёмном творчестве", - сообщила поп-исполнительница из Нью-Йорка.

Как известно, на днях Леди Гага сообщила о том, что не имеет ничего против Мадонны, с которой прежде постоянно ссорилась. При этом поклонники обеих сторон всё равно посчитали, что она в очередной раз глумится над певицей из Мичигана.


Однако эпатажная блондинка всем видом пыталась показать, что действительно стала относиться к Мадонне нормально, отметив, что журналистам пора бы перестать сравнивать её с ней. Она объяснила свою точку зрения тем, что считает себя совершенной другой.

"Мы слишком разные. Я не только пою. Я автор текстов, я продюсер, постоянно нахожусь в студии. Мы сильно отличаемся друг от друга. Не вижу смысла сравнивать нас постоянно. И я отношусь к Мадонне с уважением. Хорошо понимаю, что она достигла всего с помощью своего таланта", - сказала Гага.
Автор: Дмитрий
22-10-2016, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости