Дом 2 новости, 20.10.2016: Фурор Агибаловой на "Comedy Woman" и отдых Африкантовой в Эмиратах

Несмотря на отмену церемонии бракосочетания, Андрей Чуев и Марина Африкантова решили не отказывать себе в отдыхе в Эмиратах. Оттуда пара продолжает активно публиковать совместные фото- и видеоотчеты. Но поклонники реалити-шоу далеко не всегда хвалят старания девушки преподнести себя в наиболее выгодном ракурсе, и потому не стесняются критиковать и даже подшучивать над ее отдельными фотографиями.



Фото Африкантовой в купальнике, сделанное на одном из пляжей курорта, оценили не все фанаты. Вместо ожидаемых и уместным комплиментов, воспевающих фигуру девушки, комментаторы хорошенько постебались над тем, что у нее нету груди. Некоторые написали, что было бы лучше, если бы девушка не выкладывала этот снимок вовсе.

Ирина Агибалова, самая старшая участница нашумевшего телешоу "Дом-2", на днях успела принять участие в съемках другого телепроекта - "Comedy Woman". По ее словам, она произвела та самый настоящий фурор. Ей польстил тот факт, что почти все зрители, среди которых были и известные личности, узнали Ирину, и отметили ее прекрасный внешний вид.

Ирина Агибалова активно делилась своими впечатлениями после шоу. Она сказала, что Александр Рогов узнал ее и сделал ей комплимент - сказал, что девушка потрясающе выглядит, и он сначала ее не узнал. А какой-то актер или певец, сидевший со своей женой за одним столиком с Ирой, спрашивал ее об Оле и Рите, Митюшке и Кирюше. Ведущий также узнал ее.
Автор: Александр Белкин
20-10-2016, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости