Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 20.10.2016: Порванные штаны артиста

Андрей Гайдулян, последние известия на сегодня, 20-е октября: у всех без исключения бывают неблагоприятные дни, несмотря на то, какую человек занимает должность, будь то обычная медсестра или артист. Однако неудачливые моменты в большинстве своем зависят от того, с какой стороны на них взглянуть.



Не так давно выяснилось, что в ходе спектакля, в котором артист Андрей Гайдулян принимал участие во Дворце культуры, случилась неприятная история. Прямо на глазах у публики у актера порвались брюки, как стало известно, они треснули «на пятой точке». Но невзирая на это, Андрей повел себя как истинный профессионал. Он не утратил самообладание и доиграл акт до конца в разорванных штанах, развеселив этим всех присутствующих в зале.

Андрей Гайдулян, последние известия на этот день, 20-е октября


Самым интересным оказалось то, что из такой достаточно неловкой ситуации ему удалось выкрутиться. Сам же актер с иронией прокомментировал произошедшее, заявив, что Дзержинск в прямом смысле порвал его, а ведь его ждет еще второй акт. Все зрители были в восторге и смеялись в течение всего представления. Поэтому Андрей принял решение никогда не подшивать их, теперь эти штаны станут его талисманом.

А. Гайдулян, последние сведения на сегодня, 20-е октября: стоит напомнить, что еще в начале прошлого месяца актер тайно от всех узаконил взаимоотношения со своей невестой, Дианой Очиловой. Торжественный процесс бракосочетания осуществился в отделении одного из ЗАГСов Таганска, после чего молодожены отправились в Италию праздновать это событие. На свадьбе присутствовало много гостей, а сама церемония плавно обратилась в медовый месяц. Гайдулян привез из свадебного круиза немало интересных сувениров, а помимо этого — полный чемодан еды.
Автор: Александр Белкин
20-10-2016, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости