Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 19.10.2016: Порвавшиеся на сцене штаны принесли удачу Андрею Гайдуляну

Недавнее выступление Андрея Гайдуляна на спектакле в одном из Домов культуры города Дзержинска заставило зрителей хорошенько посмеяться. Причем причиной стала отнюдь не удивительная игра артиста, а порвавшиеся во время действа на сцене на самой интересном месте штаны.



Этот случай еще раз доказывает, что неудачные дни случаются у любого человека, независимо от его рода деятельности или известности или публичности. Но не стоит забывать, что исход ситуации зависит от взгляда не нее. К чести Гайдуляна надо сказать, что актер показал свой профессионализм и доиграл положенные сцены акта в рваных брюках, несмотря на веселье присутствующих.

Артист даже постарался повернуть ситуацию в свою сторону, иронично прокомментировав сучившееся. По словам Гайдуляна, уже в первом акте атмосфера в зале и энергетика зрителя буквально «порвала» его, и ему пришлось думать, как же играть второй акт. Повинуясь веселому настроению публики, которой, судя по реакции зала, понравилось наблюдать актера в рваных штанах, на второй акт Гайдулян вышел точно также. Кроме того, артист решил, что эти штаны теперь будут для него счастливыми, и он вообще не станет их зашивать.

Стоит напомнить, что Гайдулян с недавнего времени является счастливым молодоженом. Регистрацию брака с Дианой Очиловой он втайне провел в ЗАГСе Таганского района Москвы. После официальной церемонии новоиспеченные супруги отправились на празднование знаменательного события за пределы родины – в Италию, где уже не было тайного ореола, а присутствовало много приглашенных. Празднование для супругов перетекло в медовый месяц. Из Италии актер умудрился привезти не только разнообразные сувениры, напоминающие о свадебном путешествии, но и целый чемодан с местными продуктами.
Автор: Александр Белкин
19-10-2016, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости