Кровь из уха не остановила певицу Бейонсе продолжить концерт

На концерте, который проводился в Нью-Йорке, у певицы Бейонсе пошла кровь из уха. Однако исполнительница мужественно выстояла до конца номера и не прервала выступление.


Когда известная американская исполнительница Бейонсе начала исполнять песню под названием Haunted, то она заметила, что у неё из уха начала идти кровь. Это немного шокировало певицу, которая целиком была настроена на выступление. И тем не менее она не стала прерывать номер. Поклонники, присутствовавшие на концерте певицы, засняли это на видео и затем опубликовали его в сети Twitter.

Поклонники отметили мужественность исполнительницы, которая взяла себя в руки и не испугалась вида крови. Несмотря на боль, она решила и дальше радовать тех, кто пришёл на неё посмотреть, ведь было вложено столько сил и труда.


В соцсети написали, что певица Бейонсе - настоящая королева! На мероприятии она выступала со своей программой, в которой были представлены уже полюбившиеся хиты певицы. Благотворительный концерт Tidal X 1015 проходил 15 октября. На ряду с легендарной исполнительницей выходили на сцену Ники Минаж, Лорин Хилл и другие.
Автор: Ukis
17-10-2016, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости